মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু

নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরন

জামিল হায়দার জনি, নলডাঙ্গা(নাটোর):
আপডেট সময়: সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪, ১০:৫৫ অপরাহ্ণ

নাটোরের নলডাঙ্গায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত আট পরিবারের মাঝে নগদ অর্থের চেক ও ঢেউটিন বিতরন করা হয়েছে। একই সঙ্গে চিকিৎসার জন্য তিনজন অসহায় ব্যক্তিকে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল থেকে ৫০ হাজার টাকা করে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।

 

সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুর ১২টার সময় নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ে এসব আর্থিক অনুদানের চেক ও ঢেউটিন বিতরন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ই্উএনও) দেওয়ান আকরামুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাকিম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ আশিকুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মোঃ হাসিবুল ইসলাম, অফিস সহকারী মোঃ জহুরুল ইসলাম প্রমুখ।

 

নলডাঙ্গা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মোঃ হাসিবুল ইসলাম জানান, সম্প্রতি নলডাঙ্গা উপজেলায় বিভিন্ন গ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৮টি পরিবারকে ৩ হাজার করে মোট ২৪ হাজার টাকা ও এক বান্ডিল করে মোট ৮ বান্ডিল ঢেউটিন এবং প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল থেকে প্রাপ্ত চিকিৎসার জন্য তিনজন অসহায় ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর