শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
অভয়নগরে ভয়ংকর সন্ত্রাসীদের তাণ্ডবে জনপদ আতঙ্কিত, অবৈধ অস্ত্রের ছড়াছড়ি ঘিওরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নি*হ*ত ২, আ*হ*ত ১ নাগরপুরে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোডাউন ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত দেলদুয়ারে জামায়াতে ইসলামীর যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় ইউএনও নাজমুন নাহারের স্বেচ্ছাচারিতা ও কোটি টাকার অনিয়ম: রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় অদৃশ্য প্রভাব নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প

নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

জামিল হায়দার জনি, নলডাঙ্গা(নাটোর):
আপডেট সময়: বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪, ১:৪৭ অপরাহ্ণ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চলতি ২০২৪-২৫ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৯ মে) দুপুর ১২টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে চেয়ারম্যান মোঃ শাহাজাহান আলী এর সভাপতিত্বে ও ইউ:পি সচিব মোঃ মাহফুজ আলম এই বাজেট ঘোষণা করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম, সহকারী ইউপি সচিব আরিফুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জহুরুল ইসলাম বাবু, ইউপি সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্যসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউপি সচিব মোঃ মাহফুজ আলম জানান, বাজেটে রাজস্ব ও উন্নয়ন খাতে মোট আয় ধরা হয়েছে ৩৩ লাখ ৯০ হাজার ৫০০ টাকা এবং মোট ব্যয় ধরা হয়েছে ৩৩ লাখ ০৭ হাজার ১০০ টাকা। এছাড়া বাজেটে মোট উদ্বৃত্ত ধরা হয়েছে ৮৩ হাজার ৪০০ টাকা। তিনি বলেন, এবারের বাজেটে বিশেষ গুরুত্ব দেয়া হয়েছে। এ বাজেট বাস্তবায়ন হলে বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের আমুল পরিবর্তন হবে এবং ইউনিয়নবাসী সুফল ভোগ করবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর