মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

পাবনা জেলার এসপি হিসেবে পদায়ন পেলেন পটুয়াখালির এসপি মো. আনোয়ার জাহিদ

আর কে আকাশ, পাবনা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনের জন্য লটারি করে ৬৪ জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) চূড়ান্ত করা হয়েছে। সোমবার প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় এই লটারি করা হয়। আজ নতুন এসপিদের পদায়নের প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। লটারির মাধ্যমে পাবনার পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে পদায়ন পেয়েছেন পটুয়াখালির এসপি মো. আনোয়ার জা

হিদ। মো. আনোয়ার জাহিদ ২০২৪ সালের ৩০ আগস্ট থেকে পটুয়াখালির এসপি হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন।
গত ১৬ নভেম্বর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পুলিশ-১ শাখা থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এ এন এম সাজেদুর রহমানকে পাবনার পুলিশ সুপার হিসেবে পদায়ন (আদেশপ্রাপ্ত) করা হয়। তাকে কক্সবাজার জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

পাবনার পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন, মো. মোরতোজা আলী খাঁন। তিনি ২০২৪ সালের ০২ সেপ্টেম্ব পাবনা জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর