শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মানুষের আস্তা আর ভালবাসায় উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে থাকতে চান সফল চেয়ারম্যান- মিজানুর রহমান  নাগরপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম ঈশ্বরদীবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক মেয়র মোখলেছুর রহমান বাবলু

“জামাতকে আমরা প্রতিদ্বন্দ্বিই ভাবিনা” বিএনপি প্রার্থী আজিজ

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন

নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনের বিএনপি মনোনিত প্রার্থী ও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আব্দুল আজিজ বলেছেন- “জামাতকে আমরা প্রতিদ্বন্দ্বিই ভাবিনা। ২০১৪ সালের উপজেলা নির্বাচনে আমি ও আয়নাল হক তালুকদার পেয়েছিলাম ৭৪ হাজার ভোট। আর জামাত পেয়েছিল ৩ হাজার ৪০০ ভোট। এখন এই মুহুর্তে আমাদের ঐক্যবদ্ধতা বেশি জরুরী।”

এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয়ের লক্ষ্যে সোমবার বিকেলে ধারাবারিষা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওই কথাগুলো বলেন তিনি। এই প্রথম আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা ও কর্মপন্থা নির্ধারণে নিজগ্রামে আলোচনা সভা করলেন বিএনপির এই প্রার্থী।
ধানের শীষের প্রার্থী আব্দুল আজিজ আরো বলেন- “বিচার শুরু হয়ে গেছে। ৫ আগস্টের পর যে শান্তির বাতাস আমরা প্রবাহ করেছি, তা বিদ্যমান রাখার জন্য আমাকে সহযোগিতা করবেন। আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে সবাইকে পাশে থাকার আহ্বান জানান তিনি।”
বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান হেনার সভাপতিত্বে আলোচনা সভার প্রধান বক্তা গুরুদাসপুরের সাবেক পৌর মেয়র ও জেলা বিএনপির সদস্য মশিউর রহমান বাবলু এবং বড়াইগ্রামের সাবেক পৌর মেয়র ইসাহক আলী ছাড়াও বিএনপি নেতা ওমর আলী শেখ, দুলাল সরকার, মোহাম্মাদ আলী প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
ধারাবারিষা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনসাধারণের আয়োজনে রাত ৮টা পর্যন্ত চলা ওই নির্বাচনী প্রচারণা সভায় বিএনপির সর্বস্তরের নেতাকর্মী ছাড়াও যুবদল, ছাত্রদল, সেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দলের নেতাকর্মীরা দলে দলে অংশ নেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর