মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জ -১ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ডাঃ আবু বকর সিদ্দিক এর গণসংযোগ 

মাসউদুর রহমান, দৌলতপুর(মানিকগঞ্জ):
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জ-১ আসনের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডাঃ আবু বকর সিদ্দিক মনোনয়ন পাওয়ার পরথেকেই তার নির্বাচনী এলাকায় প্রচারনা, গণসংযোগ শুরু করেছেন। তারই ধারবাহিকতায় শুক্রবার  সকাল থেকে দিনব্যাপী শিবালয় উপজেলার উথুলি  ইউনিয়নের  বিভিন্ন বাজার ও  এলাকায় নির্বাচনী গণসংযোগ করেছেন।
গণসংযোগকালে আবু বকর সিদ্দিক  বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যদি জনগণ আমাদের নির্বাচিত করেন, তাহলে ঘুষ ও দুর্নীতিমুক্ত একটি মানিকগঞ্জ গড়ে তোলা হবে ইনশাআল্লাহ। সরকারি বরাদ্দকৃত কাজ যথাযথভাবে বাস্তবায়ন করা হবে এবং মাঠপর্যায়ে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে পরামর্শ করে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করা হবে।
তিনি আরও বলেন, আমরা অতীতে দেখেছি, মানুষ একজন এমপির সঙ্গে দেখা করতে দিনের পর দিন অপেক্ষা করেছে। কিন্তু আমরা যদি নির্বাচিত হই, তাহলে মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে তাদের খোঁজখবর নেওয়ার চেষ্টা করব, ইনশাআল্লাহ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর