মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
গোয়াসপুর: সবুজ ক্যানভাসে ইতিহাস ও ঐতিহ্যের স্মারকলিপি ‘জহির রায়হান সম্মাননা-২০২৬’ পেলেন ইনডিপেনডেন্ট টিভির নওগাঁর প্রতিবেদক সাদেকুল ইসলাম দেবোত্তর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষের কক্ষে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে আড়াই লাখ ক্ষতি  আমশড়া মাদ্রাসার ২১পরীক্ষার্থীর সবাই ফেল : শিক্ষার মান নিয়ে প্রশ্ন?  মানিকগঞ্জে বিবিএ ছাত্র রিদোয়ান অপহরণের ৯ দিন পার, রাজপথে মানববন্ধন সন্তানের জন্মদিন ও দাদার মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত কৃষকদের নিয়ে রুহিয়ায় পার্টনার প্রকল্পের পিএফএস গ্যাপ স্কুলের ২য় সেশন অনুষ্ঠিত ‎অভয়নগরে চুরি যাওয়া দুই গরু উদ্ধার না হওয়ায় ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

আটঘরিয়ায় দিনেদুপুরে গৃহবধুকে বাথরুমে আটকে রেখে ফ্লিম স্টাইলে দুর্ধর্ষ চুরি 

আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫, ৬:৫১ অপরাহ্ন

পাবনার আটঘরিয়ায় দিনে দুপুরে গৃহবধুকে বাথরুমে আটকে রেখে ফ্লিম স্টাইলে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। এসময় চোরের দল ১০ ভরি স্বর্ণ, নগদ ২০ হাজার টাকা চুরি করে পালিয়ে যায়।
ঘটনাটি ঘটেছে আজ ২১ মে  বুধবার দুপুরে উত্তরচক জালালের ঢাল শালুক পেট্রোল পাম্পের সামনে আলাউদ্দিনের বাড়িতে। সে ডিসি অফিসের দপ্তরি পদে চাকরি করেন বলে জানা গেছে।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আটঘরিয়া পৌর সভার উত্তরচক জালালের ঢাল গ্রামের আকবর আলীর ছেলে আলাউদ্দিন ঘটনার দিন সকালে স্ত্রীকে অফিসে যায়। বাড়িতে তার পুত্র বধু একা থাকে। দুপুর বরোটার দিকে পুত্র বধু গোসল করার জন্য বাথরুমে যায়।
এসময় তিনজন কালো মুখোশ পড়ে বাড়ির পিছন দিক দিয়ে বাড়ির ভিতরে প্রবেশ করে ডাকতে থাকে। বাথরুম থেকে পুত্র বধু তাদের ডাকে সাড়া দিলে মুখোশ পরিহিত চোরের দল বাথরুমের ছিটকানি আটকিয়ে দেয়।
সুযোগে চোরেরা ঘরের ভিতর গিয়ে শো-কেস এর তালা ভেঙ্গে ডয়েরে থাকা ১০ ভরি স্বর্ণ ও নগদ ২০ হাজার টাকা চুরি করে সামনের গেট আটকিয়ে দিয়ে চলে যায়।
এবিষয়ে আটঘরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শফিকুজ্জামান সরকার জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর