শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

সাতক্ষীরা তালা উপজেলা এসিল্যান্ডের ঘুষ, দূর্নীতির অভিযোগে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

এম ইদ্রিস আলী, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:৩৪ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আবদুল্লাহ আল আমিনের বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্যসহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল ৯ ডিসেম্বর সকালে পাটকেলঘাটা এসিল্যান্ড অফিসের সামনে সকাল ১১ টার দিকে উক্ত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কুমিরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মালেক, কৃষক দলের সাবেক সাধারন সম্পাদক আব্দুল খালেক,আফরোজা বদরুল,সাংবাদিক শেখ শওকাত হোসেন, বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান মোড়ল,ছাত্রদল নেতা শেখ আলামিন হোসেন, সালেহা বেগম প্রমুখ। এ সময় বক্তারা বলেন, এই দূর্নীতিবাজ এসিল্যান্ড যোগদান করার পর থেকে ঘুষ বানিজ্য,সেবা গ্রহিতাদের সাথে দূরব্যবহার সহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দূর্নীতির কারনে আজ মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। সম্প্রতি খেশরার বলুয়ার টপ বাওড় উন্মুক্ত করার নামে এসিল্যান্ডের নেতৃত্বে মাছ লুট করারও অভিযোগ করেন বক্তারা। এসময় বক্তারা আরও বলেন,গত ৮ ডিসেম্বর বিভিন্ন জাতীয়,আঞ্চলিক ও স্থানীয় দৈনিক পত্রিকায় এই খুষখোর এসিল্যান্ড আব্দুল্লাহ আল আমিনের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। তিনি সাংবাদিকদেরকে ও দেখে দেওয়ার হুমকি দিয়েছে বলে বক্তার  জানান।  প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে ঘোষনা করা হয় এই দূর্নীতিবাজ এসিল্যান্ডের দ্রুত অপসারণ করতে হবে, না হলে বৃহত্তর আনন্দলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর