শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

সিংড়ার তাজপুর ইউপির বাজেট ঘোষণা

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪, ৬:১৮ অপরাহ্ন

নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৯নং তাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৪-২৫ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ মে) বেলা ১১টায় পরিষদের হলরুমে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মিনহাজ উদ্দিন উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করেন।
এ বছর বাজেটে আয় ধরা হয়েছে ৯৫ লাখ ২ হাজার ৭৯৬ টাকা, ব্যয় ধরা হয়েছে ৮৯ লাখ ৩৫ হাজার টাকা। এছাড়া উদ্বৃত্ত ধরা হয়েছে ৫ লাখ ৬৭ হাজার ৭৯৬ টাকা।
এসময় তাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো. মিজানুর রহমান, প্যানেল চেয়ারম্যান মো. আবু হানিফ, পরিষদের সকল সদস্য, গণমাধ্যম কর্মী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর