রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সাঙ্গুনদীতে ফুল নিবেদনের মধ্যে দিয়ে বিজু উৎসব শুরু বাসাইলে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমামদের অংশগ্রহণে ইমাম সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলীয় জোটের বিক্ষোভ মিছিল সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে ১২ ‘শ’ লিটার ডিজেল জব্দ: জরিমানা আদায় ঝালকাঠিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাবেক পৌর কাউন্সিলর নিহত: আহত এক গোপালপুরে শাখারিয়া খাল পূর্ণ খনন প্রকল্পের উদ্বোধন করেন এমপি সালাম পিন্টু আটঘরিয়ার মাজপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মাসুদ মন্ডল, সম্পাদক মোজাহারুল সাপাহারে ‘রোস্টিং সেন্টার’ ফেসবুক পেজের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

উল্লাপাড়া পৌরসভায় নিজের টাকায় সড়কটি পুনর্নির্মাণ করলেন তানভীর ইমাম এমপি 

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি :
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩, ১২:০৩ অপরাহ্ন

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় পৌরসভার সিংহগাতী গ্রামের মধ্যপাড়ায় খাল পাড়ে ওই সড়কটি পুনর্নির্মাণ করা হয়েছে। প্রায় ৭০ ফুট দীর্ঘ কাঁচা সড়ক নিজের টাকা দিয়ে পুনর্নির্মাণ করে দিয়েছেন জাতীয় সংসদ সদস্য (সিরাজগঞ্জ-৪) তানভীর ইমাম। এর ফলে এই সড়ক ব্যবহারকারী জনসাধারণের বহুদিনের কষ্ট লাঘব হয়েছে। সোমবার (১৫ মে) বিকেলে সরেজমিন গিয়ে জানা যায়, দুর্গানগর ইউনিয়নের হেমন্তবাড়ী গ্রামের জনগণ সিংহগাতী হয়ে এই পথে  চলাচল ও মালামাল পরিবহন করে থাকেন। কিন্তু বহুদিন ধরে এই সড়কের ছিল বেহাল দশা। এতে ভোগান্তি পোহাতে হতো সাধারণ মানুষকে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং সংসদ সদস্য তানভীর ইমামের ব্যক্তিগত সহকারী মীর আরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল জানান, এলাকার মানুষ এই সড়কটির বেহাল দশার কথা জানিয়ে এমপি মহোদয়ের কাছে তা পুনর্নির্মাণ করে দেয়ার আবেদন জানান। পরে সংসদ সদস্য তানভীর ইমাম ব্যক্তিগত প্রায় ২ লাখ টাকা ব্যয়ে এ সড়ক নির্মাণ করে দেন।

সিংহগাতী গ্রামের নুর মোহাম্মদ, ইউসুফ আলী, রাশেদুল ইসলামসহ আরো কজন বলেন, এ সড়ক পথ পুনর্নির্মাণে শুধু সিংহগাতী নয়, পাশের হেমন্তবাড়ী গ্রামের লোকজনেরও চলাচলে ও মালামাল পরিবহনে সুবিধা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর