সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’ রাণীনগরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বেড়িয়ে প্রাণ গেল কিশোরের! আহত ৫ ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল ৩৩ জন বাংলাদেশী নাগরিক নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

উল্লাপাড়ায় মোবাইল চুরির মিথ্যা অপবাদে শিক্ষকের হাতে শিক্ষার্থী নির্যাতনে থানায় অভিযোগ

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রনিধিঃ
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৪ অপরাহ্ন

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মোবায়ইল চুরির মিথ্যা অপবাদে শিক্ষকের হাতে নির্যাতনের শিকার হয়েছে মোঃ রাফি (১৭) নামের এক শিক্ষার্থী । সে উল্লাপাড়া পৌর এলাকার ঘাটিনা বহুমুখি উচ্চ বিদ্যালয়ের এস এস সি পরীক্ষার্থী এবং উপজেলার পঞ্চক্রোশী ইউনিয়নের শাহজাহানপুর গ্রামের মোঃ সোলাইমানের ছেলে । মোঃ রাফি উল্লাপাড়া পৌর এলাকার ঝিকড়ায় জিনিয়াস ক্যাডেট কোচিং – এ আবাসিক শিক্ষার্থী হিসেবে আগামী এস এস সি পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিল ।

রবিবার সকাল ১০ টার দিকে রাফির সহপাঠী সাইমন নামের এক শিক্ষার্থীর মোবাইল ফোন হারিয়ে যায় । এ ঘটনায় রাফিকে সন্দেহ করে সাইমন । তার কাছে মোবাইল চাইলে রাফি মোবাইল চুরির বিষয় অস্বীকার করে । বিষয়টি নিয়ে সাইমন বাদী হয় তার স্কুল শিক্ষক মোঃ মনিরুল ইসলাম মনির কাছে । শিক্ষক মোঃ মনিরুল ইসলাম এবং তার সহযোগী মারুফ হোসেন, রাফিকে ডেকে নিয়ে যায় স্কুলের একটি গোপন কক্ষে । সেখানে দুজন মিলে পাইপ দিয়ে বেধর মারপিট ও নির্যাতনে তার হাত-পা রক্তাক্ত করে ফেলে । পাইপের আঘাত সহ্য করতে না পারায় রাফি ঘটনার স্থল থেকে ছুটে দৌড়ে পালিয়ে বাড়িতে যায় ।
এ ঘটনাটি রাফি তার বাবাকে জানালে, রাফির বাবা মোঃ সোলাইমান হোসেন রবিবার রাতে উল্লাপাড়া মডেল থানায় ওই শিক্ষক মোঃ মনিরুল ইসলাম মনি ও তার সহযোগী মোঃ মারুফ হোসেনের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেন ।

রাফির বাবা সোলাইমান হোসেন জানান তার ছেলে বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছে । মারধরের ঘটনায় রাফির শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম হয়েছে । তিনি আরো জানান রাফি মোবাইল চুরি করেননি । মোবাইল চুরির মিথ্যা অপবাদ দিয়ে তাকে মারপিট করছে তার শিক্ষক মনিরুল ইসলাম ও মারুফ হোসেন । এ ঘটনায় নির্যাতনকারী শিক্ষকের শাস্তি দাবি করেন । তিনি আরো জানান বিষয়টি মিটিয়ে নেওয়ার জন্য বিভিন্ন মাধ্যম দিয়ে চাপ সৃষ্টি করছে ।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত শিক্ষক মনিরুল ইসলাম মনির মুঠোফোনের মাধ্যমে যোগাযোগ করে রাফি নামের ছেলেটা মোবাইল চুরি করেছে এজন্য তাকে মারধর করা হয়েছে জানতে চাইলে তিনি পরে কথা বলবেন বলে ফোন কেটে দেয় । পরে আবার যোগাযোগ করলে মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায় ।

উল্লাপাড়া মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এনামুল হক জানান স্কুল ছাত্র মারধরের ঘটনায় রোববার রাতে থানায় অভিযোগ পেয়েছি, বিষয়টি তদন্ত চলছে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর