মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

রামগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

বেলাল হোসাইন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন

খাগড়াছড়ির রামগড়ে ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে আবুল কালাম (৪৫) নামে এক মোটরসাইকেলে আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত আবুল কালাম পৌরসভার তৈছালাপাড়ার মৃত নজির আহমেদের ছেলে ।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (৬ই মার্চ) সকালে ১০টার দিকে রামগড় স্থলবন্দর এলাকার সামনে রামগড়-ফেনী সড়কে ট্রাক্টর, মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে মোটরসাইকেল আরোহী আবুল কালাম কে আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর দেড়টার সময় আবুল কালাম মারা যান।

রামগড় থানার উপ পরিদর্শক জাকারিয়া জানান, দূর্ঘটনাস্থল থেকে ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ ফেলে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর