মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

সিলেটের বিঃবাজার মহাসড়কে গাড়ী চাপায় মহিলা নিহত

সিলেট প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:২২ পূর্বাহ্ন

সিলেট-বিয়ানীবাজার মহাসড়কের মেওয়া মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে কার চাপায় এক মহিলা ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে। বুধবার (০৫ অক্টোবর ২২) দুপুর দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, মেওয়া এলাকার কাসিমুল মাদ্রাসা সামনে সিলেটগামী প্রাইভেট কার পথচারী মহিলাকে ধাক্কা দিলে তিনি পাশে খাদে পড়ে যান। স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুজি শেষে পানি থেকে তার নিথর দেহ উদ্ধার করেন।
সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাইভেট কার চালক ও এক যাত্রি আহত হয়েছেন। কারে থাকা অপর যাত্রি দুর্ঘটনার পর পরই পালিয়ে যান। আহতদের বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তারা হচ্ছেন উপজেলার মুড়িয়া ইউনিয়নের আভঙ্গি এলাকার ছমির উদ্দিনের পুত্র ইমরুল হোসেন (৩৫) এবং একই ইউনিয়নের কাজপুর এলাকার মঈন উদ্দিনের পুত্র আব্দুর রহমান (২৮)।
নিহত মহিলার নাম মিলন বেগম (৫০)। তিনি উপজেলার দুবাগ ইউনিয়নের উত্তর দুবাগ গ্রামের শফিকুর রহমানের স্ত্রী। নিহত মহিলার ৪ মেয়ে ও ১ পুত্র
বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের এসআই আবির ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট মর্গে প্রেরণ করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর