মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

পদ্মা সেতু দেখতে গেছেন স্বামী, বউ-শাশুড়িকে প্রেমিকের সঙ্গে ধরলেন জনতা

মোঃ মুন্না হুসাইন, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন

স্বামী সাইদ তালুকদার স্বপ্নের পদ্মা সেতু দেখতে চলে গেছেন এরপর তার স্ত্রী লতা খাতুন তার আগের প্রেমিক সুমন হোসেনের সঙ্গে মিলিত হলে স্থানীয় লোকজন ধরে ফেলে। এদিকে একই সময় সাইদ তালুকদারের মা ও লাভলী খাতুনের শাশুড়ি শারমিনা খাতুন তার পরকীয়া প্রেমিক সবুজ হোসেনের সঙ্গে ধরা খায়। দেশিগ্রাম ইউনিয়নের দেশিগ্রামের নিজ বাড়ির পাশাপাশি ঘর থেকে জনতা তাদের ধরে ফেলে।
চাঞ্চল্যকর এ বিষয়টি নিশ্চিত করে দেশিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গ্যানেন্দ্র নাথ বসাক বলেন, ধরা খাওয়া বউ-শাশুড়িকে তাদের বাড়িতেই লোকজন আটকে রেখেছেন। গ্রামবাসীর সঙ্গে আলোচনা করে তাদের সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
লতা খাতুন ও সুমন হোসেন বলেন, ১১ বছর ধরে আমরা দুজন দুজনকে ভালবাসি। এ ঘটনার পর বিয়ে করে নেওয়া ছাড়া উপায়ন্ত নাই। তাদের দুজনের ঘরেই একটি করে কন্যা শিশু রয়েছে।
শারমিনা খাতুন ও সবুজ হোসেন বলেন, আমরা ষড়যন্ত্রের শিকার। কিন্তু সামাজিক প্রেক্ষাপট বিবেচনা করে বিয়ে করতে হবে।
এ প্রসঙ্গে তাড়াশ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম বলেন তাদের গ্রেপ্তর করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর