মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

গোপালপুরে বজ্রপাতে কৃষকসহ গবাদিপশুর মৃত্যু

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন

মো. নুর আলম গোপালপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়নের বেড়া ডাকুরী গ্রামে আনসার আলী (৩০) নামের এক ব্যক্তিসহ তার ২টি গবাদি পশুর মৃত্যু ঘটনা ঘটে।
জানা যায় (২০ সেপ্টেম্বর) রবিবার বিকেলে প্রচন্ড বজ্রপাতের সৃষ্টি হয়, সেই সময় মাঠে থেকে তার দুইটি গবাদিপশু নিয়ে বাড়িতে ফেরার সময় বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই আনসার আলী (৩০)  ব্যক্তিসহ তার ২টি গবাদি পশুর মৃত্য হয়।
নিহত আনসার আলী ওই গ্রামের হায়াত আলীর সন্তান। মৃত্যুকালে সে তার স্ত্রীর গর্ভে ৮ মাসের একটি সন্তান রেখে যান। তার অকালমৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।
এ সময় বজ্রপাতে তার সাথে থাকা দু’টি গবাদী পশুর মৃত্যু হয়। গোপালপুর থানার ওসি (তদন্ত) কাইয়ুম সিদ্দিকী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে।
#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর