শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মানুষের আস্তা আর ভালবাসায় উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে থাকতে চান সফল চেয়ারম্যান- মিজানুর রহমান  নাগরপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম ঈশ্বরদীবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক মেয়র মোখলেছুর রহমান বাবলু

১ টি মেয়ে পাওয়া গেছে গেন্ডারিয়া এলাকায়

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন

অমিত হাসান ঢাকা জেলা প্রতিনিধি:

১টি মেয়ে পাওয়া গিয়েছে স্থানঃপুরান ঢাকা গেন্ডারিয়া ঢাকা-১২০৪. যোগাযোগ নাম্বার-০১৭৮৩৯৩২৩০১ বৈশাখ হাউসিং পানির পাম্পের সামনে এখন অবস্থান করছে। মেয়েটা তার নাম বলতে পারছে না এবং মেয়েটা দেখে মনে হচ্ছে অনেক ভয় পাচ্ছে। কেউ যদি চিনেন বা না চেনেন যেনো তার আপন কেউ এই নিউজ টা দেখতে পারে।

 

আর কারো যদি ফতুল্লার কোন বন্ধু মহল থাকে তাহলে তাদের সাথে যোগাযোগ করুন কারন মেয়ের সাথে ১টা ব্যাগ ছিল আর ওই ব্যাগের ভিতর ১টা খাতা ছিল ওই খাতা ফতুল্লার নাম লেখা আছে। মেয়েটা আপাতত অবস্থান করছে বৈশাখি হাউজিংএ যদি কেউ যোগাযোগ করতে চান তাহলে এই নাম্বারে করতে পারেন ০১৭৮৩৯৩২৩০১. ইনশাল্লাহ আগামীকাল পর্যন্ত বৈশাখি হাউজিং এ অবস্থান করবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর