মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :

চাটমোহরে মার্কেট মালিকের পক্ষ থেকে স্বর্ণকার কর্মীদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৪ মে, ২০২০, ১২:১৭ অপরাহ্ন

 বাবু,চাটমোহর পাবনা:

মহামারী ক‌রোনা ভাইরাসের কারণে দূ‌র্ভো‌গে থাকা পাবনার চাটমোহর উপজেলায় বন্ধ থাকা কর্মহীন অসহায় স্বর্ণকার কর্মীদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন পৌরসভার মেয়র মির্জা রেজাউল করিম দুলাল ও আবু হায়াত কামাল (জুয়েল মির্জা )। আজ (২৪ মে ) রবিবার সকাল এগারোটার সময় পাবনার চাটমোহরের পৌরসদরের দোলবেদীতলা (মির্জা মার্কেটে) নিজশ্ব মার্কেটে থাকা স্বর্নকার দোকান মালিক ও কর্মীদের মধ্যে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে নিজশ্ব অর্থায়নে অসহায় কর্মহীন ১০০ জন স্বর্ণকার কর্মীদের মধ্যে ঈদের খাবার উপহার সামগ্রী প্যাকেট বিতরণ করেন পৌরসভার মেয়র মির্জা রেজাউল করিম দুলাল, পৌর আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও মো: মির্জা আবু হায়াত কামাল জুয়েল।

এসময় খাদ্য সহায়তার উপহার সামগ্রী হিসেবে পোলাওর চাল,সেমাই, চিনি, বিতরন করা হয়। খাবার সামগ্রী বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জুয়েলারী মালিক সমিতি’র সভাপতি তাপস কুমার কর্মকার, সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার পলান, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক নুর মোহাম্মদ রান্টু,চ্যানেল ২৪ এর পাবনা জেলা প্রতিনিধি শাহীনুর রহমান শাহীন,অনলাইন নিউজ 71 চাটমোহর প্রতিনিধি সঞ্জিত চক্রবর্তী সোনা,দৈনিক আমার সংবাদ চাটমোহর প্রতিনিধি সিমুল বিশ্বাস, অনলাইন নিউজ পোর্টাল খোজখবর ডট’নেটের নির্বাহী সম্পাদক রনি রায়, স্বর্নকার ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আলী,আনিছুর রহমান, সাংবাদিক জনপ্রতিনিধি, স্বর্নকার কর্মী ও আ’লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মী সহ প্রমুখ।

মির্জা রেজাউল করিম দুলাল সাংবাদিকদের বলেন, নিজে সুস্থ থাকুন, অপরকে সুস্থ থাকতে সহায়তা করুন। এজন্য এই দুর্যোগে যাদের আয় রোজগার বন্ধ রয়েছে এবং অসহায় ভাবে জীবন যাপন করেছেন, এই সকল মানুষের জন্য আমার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে এই খাবার সামগ্রী বিতরন করেছি।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর