সাইদুজ্জামান সাগর রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
না ফেরার দেশে পারি জমালেন নওগাঁ-৬ আসনের সংসদ সদস্য ইসরাফিল আলম এমপি।সোমবার (২৭ জুলাই) সকাল ৬ টা ২০ মিনিটে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) মৃত্যুকাল তার বয়স হয়েছিল ৫৪ বছর। তিনি স্ত্রী দুই মেয়ে ও এক ছেলে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান।
গত ২৩ জুলাই শারীরিক সমস্যার জন্য রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। লিভারে পানি জমা সহ বিভিন্ন শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। হাসপাতালে চিকিৎসকধীন অবস্থায় শরীরের অবনতি হলে গত দুইদিন ধরে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল। এ অবস্থায় সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয় বলে এমপির বড় মেয়ে ইসরাত সুলতানা জানিয়েছেন।
সোমবার বাদ আছর তার গ্রামের বাড়ি রাণীনগর উপজেলার ঝিনাতে নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে রাজনৈতিক জীবনে তিনি নওগাঁ- ৬ আসন থেকে পর পর তিনবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। এবং নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।