রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

মাস্ক না পড়ায় নবীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০, ৬:২১ অপরাহ্ণ

মো: আনোয়ার হোসেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া,নবীনগর প্রতিনিধি:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের সরকারি নির্দেশনা অমান্য ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্ক না পড়ে রাস্তায় চলাচল করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে পৃথক ৫টি মামলায় মোট ৫৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে । বুধবার (২২ জুলাই) দুপুরে নবীনগরে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নবীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম। এসময় নবীনগর থানার এসআই জসিম ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যবৃন্দ ভ্রাম্যমাণ আদালতকে অভিযানে সহযোগিতা করেন।

 

অভিযানে আইন অমান্যকারীদের জরিমানা ও সতর্ক করা হয়। নবীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম জানান, জরুরী প্রয়োজনে বাহির হলে সরকারের নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করতে হবে এবং করোনাভাইরাসের সংক্রমণ থেকে মুক্ত থাকতে সবাইকে ঘরে থাকার আহবান জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর