শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

ভাঙ্গুড়ায় দৈনিক ভোরের দর্পণের ২২তম বর্ষপূর্তি পালন

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২২, ৯:৪৪ অপরাহ্ণ

জনগণের মুখপত্র এই স্লোগানকে সামনে রেখে পাবনার ভাঙ্গুড়ায় আনন্দঘন ও জাঁকজমকপূর্ণ বর্ণিল আয়োজনের মধ্যে দিয়ে উদ্যাপিত হলো পাঠকনন্দিত ভোরের দর্পণ পত্রিকার ২২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে সারা দেশের ন্যায় ২০ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার বিকালে ভাঙ্গুড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যালয়ের সামনে থেকে একঝাক কলম সৈনিক ও সূধীজনের সম্নয়ে র‌্যালি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ভাঙ্গুড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সম্মেলন কক্ষে মিলিত হয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা ও কেক কাটা হয়।

দিবসটি উপলক্ষ্যে ভাঙ্গুড়া রিপোর্টার্স ইউনিটি সেজে ছিলো বর্ণিল সাজে যা দেখে অতিথিরা ক্ষণিকের জন্য মুগ্ধ হতে কার্পণ্য করেননি। আলোচনা সভায় ভোরের দর্পণের উপজেলা প্রতিনিধি ও ভাঙ্গুড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ময়নুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্যে দেন, ভাঙ্গুড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি সহকারী অধ্যাপক মাহবুবউল আলম বাবলু।তিনি তার বক্তব্যে বলেন, জাতি গঠনে সংবাদপত্রের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ। দেশ ও জনগণের উন্নয়নে সাংবাদিকরা বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করে থাকে।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে, দৈনিক যায়যায়দিনের ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি বিকাশ কুমার চন্দ্র, ভাঙ্গুড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ও দৈনিক ভোরের ডাক প্রতিনিধি আব্দুল খালেক, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি আবুল হাসান সিদ্দিকী হেলাল, আমাদের সময় প্রতিনিধি প্রভাষক আব্দুর রহিম, বাংলাদেশ সময় প্রতিনিধি রায়হান আলী, খোলা কাগজ প্রতিনিধি মানিক হোসেন, আজকের পত্রিকা প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান ফারুক,  বিজনেস বাংলাদেশ প্রতিনিধি মিনু রহমান খান, প্রতিদিনের সংবাদ প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম আপন, চলনবিলের আলোর স্টাফ রিপোর্টার আব্দুল আজিজ, আলোকিত সকালের প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রানা, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম খান, এনজিও কর্তকর্তা মোঃ মিজানুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ নাসির উদ্দিন নাসু প্রমুখ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর