বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

পুঠিয়ায় দুই সপ্তাহ পর আবারো করোনার হানা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ৮ জুন, ২০২০, ৮:৩৬ পূর্বাহ্ণ

পুঠিয়া প্রতিনিধিঃ

পুঠিয়ায় দুই সপ্তাহ পর করোনা হানা দিয়েছে। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত এ্যাডঃ আশাদুজ্জামান জুয়েল (৩৫) উপজেলার ভালুকগাছি মোহনপুর গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে। পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার নাজমা আক্তার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, করোনায় আক্রান্ত এ্যাডঃ আশাদুজ্জামান জুয়েল ঢাকার টাটা কোম্পানীর লিগ্যাল এ্যাডভাইজার ছিলেন। গত ৫ জুন তিনি ঢাকা থেকে বাড়ি ফিরেন।

 

পরে তার শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দিলে গতকাল ৬ জুন পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য কর্মীরা তার নমুনা সংগ্রহ করে রামেক হাসপাতালে পাঠায়। রবিবার রাত্রিতে তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বর্তমানে তিনি তার বাড়িতেই আইসোলেশনে থাকবেন। সেখানেই তার চিকিৎসার সুব্যবস্থা করা হবে।

 

সর্বশেষ গত ২৫ মে পুঠিয়ায় করোনা রোগি সনাক্ত হয়। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওলিউজ্জামান জানান, আক্রান্তের বাড়ি আজ রাতেই লকডাউন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর