বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

বরিশালে করোনার উপসর্গ নিয়ে চারজনের মৃত্যু

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ৭ জুন, ২০২০, ৭:০৯ অপরাহ্ণ

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:

করোনা ভাইরাসে উপসর্গ নিয়ে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ড ও আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থান দুই রোগী এবং আগৈলঝাড়া উপজেলায় আরও দুইজনসহ মোট চারজনের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার সকালে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যু ব্যক্তিরা হলেন-নগরীর ৪ নম্বর ওয়ার্ড পলাশপুর এলাকার আইজউদ্দিন আকনের পুত্র খালেক আকন (৪০)। সে (খালেক) গত ৪ জুন দুপুরে করোনার উপসর্গ নিয়ে শেবাচিমের করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি হন। তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে প্রেরণ করার পর সেখানে শনিবার দিবাগত রাত ১১ টা ১০ মিনিটে তার মৃত্যু হয়। এরআগে রাত ১০ টা ১০ মিনিটে একই হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে উপসর্গ নিয়ে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নাইয়াপট্টি এলাকার ফিরোজ আলমের পুত্র পারভেজের (৩০) মৃত্যু হয়। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা ইউনিয়নে (৪৫) এবং রত্মপুর ইউনিয়নে (৬৫) বছরের দুই ব্যক্তি করোনার উপসর্গ নিয়ে শনিবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে মারা গেছেন। তাদের দুইজনকে দাফন করেছেন বারপাইকা আল-মদিনা ফাউন্ডেশনের সাত সদস্যর একটি টিম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর