মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় ব্যবসায়ীর কাছে চাঁদা দাবির প্রতিবাদে শিল্প ও বণিক সমিতির মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

বান্দরবান থানচিতে বিজিবি’র ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০, ৫:২১ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

করোনা ভয় নয়, সতর্কতায় করবো জয়”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৈশ্বিক মহামারী নোভেল করোনাভাইরাস প্রভাব ও রোজা মাসের দুঃস্থ মানুষের সেবায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ২৪ পদাতিক ডিভিশন ও চট্টগ্রাম অঞ্চলে (জিওসি) এর প্রেরিত উপহার সামগ্রী থানচিতে উপজেলার দুই ইউনিয়নে ৩৮,বিজিবি ব্যাটালিয়ান জোনের তত্ত্বাবধানে কর্মহীন অসহায় ২শ পরিবারকে এই ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে ।

বুধবার (১৩ই মে) বেলা ২টায় বলিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ১শ পরিবার এবং দুপুর আড়াইটা থানচি মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ১শ পরিবারকে এই সব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয় । উপহার সামগ্রী মধ্যে চাল, ডাল, চিনি, লবন, তৈল, সাবান ও আলু ইত্যাদি একটি প্যাকেজ বিতরণ করা হয় ।

এ সময় বলিপাড়া ৩৮ ব্যাটালিয়ানে বলিপাড়া জোন অধিনায়ক, লেঃ কর্ণেল মোঃ সানবীর হাসান মজুমদার, থানচি বিওপি ক্যাম্প অধিনায়ক সোবেদার আমিনুল ইসলাম, হাবিলদার মুরাদ,থানচি বাজার পরিচালনা কমিটি সাবেক সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর