মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু নাগরপুরে ব্যাটমিন্টন ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

শতভাগ বয়স্ক ও বিধবা ভাতা বিতরনে নান্দাইলে সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০, ৮:২৩ অপরাহ্ণ

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় বয়স্ক ও বিধবা ভাতা শতভাগ সচ্ছতার সাথে বিতরনের জন্যে সূধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। নান্দাইল সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে নান্দাইল চন্ডিপাশা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে অডিটোরিয়ামে রবিবার(৩০ আগষ্ট) সকালে এ সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন নান্দাইল উপজেলার চেয়ারম্যান হাসান মাহমুদ জুয়েল, ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর ছিদ্দিক,জেলা পরিষদ সদস্য আবু বকর ছিদ্দিক বাহার,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মাজাহারুল হক ফকির আওয়ামীলীগ নেতা শরিফউদ্দিন, রফিকুল ইসলাম রেণু, পৌরমেয়র রফিক উদ্দীন ভূইয়া,ইউনিয়ন পরিষদ উদ্যোক্তা জাহাঙ্গীর আলম সাংবাদিক আলম ফরাজি প্রমূখ।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন পরিষদ ও পৌরসভার জনপ্রতিনিধিবৃন্দ,উপজেলার আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুশিল সমাজপতি সহ সাংবাদিক বৃন্দ। অনুষ্ঠানে বক্তরা শতভাগ ভাতা বাস্তবায়নে বিভিন্ন পরামর্শ ও কারিগরি দিক তোলে ধরেন। সমাজসেবা অফিসার মোঃ ইনসান আলীর সঞ্চালনায় উপজেলা চেয়ারম্যান হাসান মাহমুদ জুয়েলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংসদ আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন।

 

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় সাংসদ আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন বলেন, এই উপজেলায় শতভাগ ভাতা কার্যক্রম নিশ্চিত করতে আমাকে অনেক চড়াই-উৎরাই পেরুতে হয়েছে। অতএব কেউ এই কার্যক্রমকে পুঁজি করে দূর্নীতির করার চেষ্টা করলে কোনরূপ ছাড় দেওয়া হবে না। সবাই সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শতভাগ বিধবা ও ভাতা নিশ্চিত করুন। উল্লেখ্য যে, শতভাগ ভাতার জন্য একটি সরকারি ওয়েভ সাইডে আগামী ১০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে নির্ভূল ভাবে আবেদন নিশ্চিত করতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর