শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪০ অপরাহ্ন

ই-পেপার

বান্দরবানে পর্নোগ্রাফি ছড়ানোর অভিযোগে নারী-পুরুষ আটক

মোঃ নাজমুল হুদা, বান্দরবান প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:৩৪ অপরাহ্ণ

বান্দরবানে টেলিগ্রাম ও অন্যান্য ম্যাসেজিং অ্যাপের মাধ্যমে পর্নোগ্রাফি ছড়ানোর অভিযোগে এক নারী ও এক পুরুষকে গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট।
সোমবার (২০নঅক্টোবর)  ভোর সাড়ে ৩টার দিকে শহরের রোয়াংছড়ি স্টেশন এলাকার একটি ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন— নাদিয়া (৩২) এবং আইন উল্লাহ (২২)। তাদের বিস্তারিত ঠিকানা জানা যায়নি।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) আব্দুল করিম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, “চট্টগ্রাম থেকে সিটিটিসির একটি বিশেষ দল রাতে বান্দরবানে অভিযান চালায়। ভোরে শহরের রোয়াংছড়ি স্টেশনের একটি ভাড়া বাসা থেকে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তাদের পরিচয় ও বিস্তারিত তথ্য যাচাই করা হচ্ছে।”
ভবনের ম্যানেজার সৌরভ জানান, “১৩ অক্টোবর ফল ব্যবসায়ী পরিচয়ে ওই নারী-পুরুষ বাসাটি ভাড়া নেয়। মাসিক ১০ হাজার টাকায় রুম ভাড়া দেওয়া হয়। নিয়ম অনুযায়ী জাতীয় পরিচয়পত্রও জমা দেয় তারা। তবে তারা পর্নোগ্রাফির সঙ্গে যুক্ত—এ ব্যাপারে কোনো ধারণা ছিল না। দুজনই বাইরে গেলে হেলমেট পরে বের হতো। গ্রেফতারের আগে একজন আত্মীয় পরিচয়ে আরও একজন সেখানে এসেছিল।”
বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ পারভেজ বলেন, “ম্যাসেজিং ও টেলিগ্রাম গ্রুপের মাধ্যমে পর্নোগ্রাফি ছড়ানোর অভিযোগে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রাতেই তাদের চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে।”
তিনি আরও জানান, আদালতের নির্দেশে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট মামলাটির তদন্ত করবে এবং এ বিষয়ে ঢাকায় আনুষ্ঠানিক ব্রিফিং করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর