শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন

ই-পেপার

নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডা এম.এ.মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৯:১০ অপরাহ্ণ

নাগরপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে শুক্রবার সকালে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর অফিসে ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।কর্মশালাটি উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল-৬ আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি  প্রার্থী ডা. একেএম আব্দুল হামিদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের আসন-৬ পরিচালক মির্জা রাশেদুল হাছান জুয়েল।
এ সময় উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ, কর্মী ও সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। কর্মশালায় আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে সংগঠনের ভূমিকা, নির্বাচনী কৌশল ও সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এসময় বক্তরা বলেন, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের মাধ্যমে দেশবাসী একটি কল্যাণমূলক রাষ্ট্র গঠনের প্রত্যাশা করে। ইসলামী মূল্যবোধের ভিত্তিতে সমাজ গঠনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীরা দৃঢ় প্রত্যয়ে কাজ করে যাচ্ছে।
কর্মশালার শেষাংশে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর