মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রাণীনগরে আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর লাশ উদ্ধার আটঘরিয়ায় মহিলা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সহিংসতা প্রতিরোধে রাজশাহীতে ব্লাস্ট ও লফসের জেন্ডার সচেতনতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে স্কুলছাত্রী হত্যা: ডিবি পুলিশের তদন্তে রহস্য উদঘাটন হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি- আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী “প্রশাসনের কড়াকড়িতে স্বস্তি ভাঙ্গুড়ায়” দখলদার ও ভেজালকারীদের বিরুদ্ধে ধারাবাহিক অভিযানে বদলাচ্ছে চিত্র কোকোকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় দেবোত্তর ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিবাদ বিক্ষোভ সলঙ্গায় ট্রান্সফরমার প্রতিস্থাপনে বিদ্যুৎস্পর্শে দিনমজুরের মৃত্যু

চাটমোহর ৫ লক্ষা টাকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস 

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪, ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

পাবনার চাটমোহরে ৫ লক্ষাধীক টাকার নিষিদ্ধ  কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে ়ভ্রাম্যমান আদালত।
রবিবার( ৭ জুলাই) দুপুরে উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়ন অমৃতকুন্ডা হাটে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রেদুয়ানুল হালিম।
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, দেশীয় প্রজাতির মাছের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় কর্তৃক অমৃতকুন্ডা হাটে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করে ৩ হাজার পিচ নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য  ৫ লক্ষাধীক টাকা । পরে জব্দকৃত জাল হাট চত্বরে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
চাটমোহর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল মতিন জানান, দেশিয় প্রজাতির মাছের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্য মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইনে  উপজেলার অমৃতকুন্ডা হাটে অভিযান পরিচালনা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর