মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

অভয়নগরে মধ্যরাতে সেনা অভিযানে পিস্তল–শর্টগানসহ বিপুল অস্ত্র উদ্ধার, যুবক আটক

মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর(যশোর):
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন

যশোরের অভয়নগরে সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে পরিচালিত যৌথ অভিযানে পিস্তল, শর্টগান ও বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদসহ রাকিব সরদার (২৭) নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে। গতকাল মধ্যরাতে সুনির্দিষ্ট গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভয়নগর থানাধীন নওয়াপাড়া পৌরসভার নুরবাগ এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটক রাকিব সরদার নুরবাগ এলাকার বাসিন্দা এবং তিনি লুতফর রহমানের ছেলে।

অভিযানকালে তার হেফাজত থেকে একটি পিস্তল, একটি পিস্তল ম্যাগাজিন ও ৩২ রাউন্ড পিস্তল অ্যামুনিশন উদ্ধার করা হয়। এ ছাড়া একটি শর্টগানের ব্যারেল, বাট স্টক, শর্টগান বুলেট, একাধিক মাজেল কাভার, ওয়েল ব্রাস এবং বিপুল সংখ্যক খালি ও ব্যবহৃত কার্তুজ জব্দ করা হয়েছে।

অস্ত্রের পাশাপাশি অভিযানে চারটি চাকু, একটি কুরাল, একটি ধারালো ব্রেলেট, একটি চকলেট বোমা, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে ব্যবহৃত একাধিক মোবাইল ফোন, তিনটি পাসপোর্ট, বিভিন্ন ব্যক্তির পরিচয়পত্র, সিম ও মেমোরি কার্ড উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি মাদক সেবনে ব্যবহৃত বিভিন্ন সামগ্রী ও মদের বোতলও জব্দ করা হয়েছে। নিরাপত্তা বাহিনী সূত্র জানায়, উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র ও শর্টগানের বিভিন্ন যন্ত্রাংশ অবৈধভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এগুলো দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অপরাধমূলক ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে ব্যবহারের প্রস্তুতি হিসেবে মজুত রাখা হয়েছিল।

সেনাবাহিনী জানায়, জনসাধারণের জানমাল নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং এলাকায় সন্ত্রাসী তৎপরতা রোধে সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে যৌথ অভিযান অব্যাহত থাকবে। একই সঙ্গে যেকোনো অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে নিকটস্থ সেনাক্যাম্প বা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে তথ্য দেওয়ার জন্য সাধারণ মানুষের প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর