মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের একাংশের দুই সদস্যের স্বেচ্ছায় পদত্যাগ

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

পাবনার ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের একাংশের দুই সদস্য স্বেচ্ছায় তাদের পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন। ব্যক্তিগত ও পারিবারিক কারণ দেখিয়ে তারা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

পদত্যাগকারীরা হলেন, দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার ভাঙ্গুড়া উপজেলা প্রতিনিধি ও প্রেসক্লাবের সম্মানিত সদস্য মো: শাহিবুল ইসলাম পিপল এবং দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ পত্রিকার ভাঙ্গুড়া উপজেলা প্রতিনিধি ও প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আব্দুল আজিজ।

লিখিত পদত্যাগপত্রে তারা উল্লেখ করেন, ব্যক্তিগত ও পারিবারিক সমস্যার কারণে বর্তমানে প্রেসক্লাবের কার্যক্রমে সক্রিয়ভাবে যুক্ত থাকা তাদের পক্ষে সম্ভব হচ্ছে না। তাই সম্পূর্ণ স্বেচ্ছায় ও সুস্থ বিবেচনায় তারা নিজ নিজ পদ থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন।

পদত্যাগপত্রে তারা ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের সঙ্গে যুক্ত থেকে পাওয়া সম্মান, সহযোগিতা ও সৌহার্দ্যের জন্য প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ সকল সদস্যের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি ভবিষ্যতে ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক সমাজের সার্বিক উন্নতি ও অগ্রগতি কামনা করেন।

এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের একাংশের সভাপতি মাহবুব-উল আলম বলেন, চিঠির খাম পেয়েছি একটা কিন্তু সেটার ভিতরে কি আছে এখনো জানিনা খুলে দেখার সময় হয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর