মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

আটঘরিয়ায় দূর্ধর্ষ চুরি

আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার সঞ্জয়পুর গ্রামে রাতে দূর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
উপজেলার চাঁদভা ইউনিয়নের সঞ্জয়পুর গ্রামে শামসুল আলম ছেলে রাশিদুল ইসলামের বাড়ীতে বৃহস্পতিবার দিবাগত গভীর রাতে ঘরের জানালা খুলে ঘুমিয়ে পড়ে।
এসময় সংর্ঘবদ্ধ চোরের দল জানালা দিয়ে একটি বাটন মোবাইল ফোন, আট আনি রুপার একটি চেন সহ প্রয়োজনীয় জিনিস পত্র চুরি করে পালিয়ে যায়। এতে প্রায় ১০-১৫ হাজার টাকা ক্ষতি সাধিত হয়েছে তার।
ক্ষতি গ্রস্থ রাশিদুল ইসলাম জানান, ঘটনার দিন রাতে অসাবধানতার বসত ঘরের জানালা খুলে ঘুমিয়ে পড়ি। বিছানার উপর বাটন মোবাইল ফোন বিকাশে টাকা সহ, আমার পাঁচ বছর বয়সের মেয়ের গলায় পরিহিত রুপার চেন চোরেরা চুরি নিয়ে যায়।
এবিষয়ে চাঁদভা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হারুন মোল্লা কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, বেশ কিছু দিন যাবত আমাদের এই গ্রামে সন্ধ্যার পরে ছিটকে চোরের উপদ্রব বৃদ্ধি পেয়েছে। মাঝে মাঝেই চুরির ঘটনা ঘটেছে।
এদেরকে যে কোন কৌশলে ধরে আইনের আওতায় এনে কঠিন শাস্তি দেয়া দরকার বলে মনে করছেন বিএনপির এই বর্ষিয়ান নেতা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর