শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি কক্সবাজারে খোরশেদ হত্যা: মূল পরিকল্পনাকারীসহ গ্রেফতার ৫, নেপথ্যে ছিল ছিনতাইয়ের চেষ্টা ভাঙ্গুড়া পৌরসভার উদ্যোগে জলাতঙ্ক প্রতিরোধে বিনামূল্যে র‍্যাবিস ভ্যাকসিন বিতরণ সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন

দেবোত্তরে দিনে দুপুরে তালা ভেঙে ৩০ লাখ টাকার মালামাল চুরি

আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
চুরি
চুরি

পাবনার আটঘরিয়ায় দিনে দুপুরে গ্রামীণ ব্যাংক একদন্ত শাখার ম্যানেজার মিজানুর রহমানের বাসায় তালা ভেঙ্গে দুর্ধষ চুরি সংঘটিত হয়েছে।
এসময় চোরের দল  নগদ ১৫ থেকে ২০ হাজার টাকা, ১৮ থেকে ২০ ভরি স্বর্ণ চুরি করে নিয়ে যায়।  এতে বাড়ির মালিক মিজানুর রহমানের প্রায় ৩০ লাখ টাকা ক্ষতি সাধিত হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে আজ ১২ এপ্রিল শনিবার সকাল সাড়ে দশটার সময় দেবোত্তর সার ও বীর গোডাউনের পাশে রুহুল আমিন ওরফে রেকাত আলীর তয়তলা ভাড়াটিয়ার বাসায়।
মিজানুর রহমান জানান, দেবোত্তর সার বীজ গোডাউনের পাশে রুহুল আমিন ওরফে রেকাত আলীর বাসার তয়তলায় দক্ষিণ পাশে আমি স্বপরিবারে ভাড়া থাকি। ঘটনার দিন
সকাল সাড়ে নয়টার দিকে আমার স্ত্রী মেয়েকে নিয়ে পাবনা কোচিংয়ে চলে যায়। আমি আমার কর্মস্থলে বের হয়ে যায়।
এরই সুযোগে সংঘবদ্ধ চোরের দল আমার রুমের তালা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে শো-কেস, আলমারি সহ প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র ভেঙে নগদ টাকা ও স্বর্ণংকার চুরি করে নিয়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর