বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

নাগরপুরে মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়ে ক্যাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডা.এম.এ.মান্নান,স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইলের নাগরপুরের কনজুমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর উপজেলা শাখার আয়োজনে মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়ে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৬ মার্চ) বিকালে উপজেলা সদরের বিখ্যাত ফাস্টফুড কুটুম বাড়িতে উপজেলা ক্যাবের আহবায়ক আব্দুল্লাহ খিজিরের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব জসিউর রহমান লুকনের সঞ্চালনায় এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় ক্যাবের নেত্ববৃন্দের মধ্যে যুগ্ন আহবায়ক মোঃনুরুজ্জামান রানা,যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম,সদস্যদের মধ্যে- খালেদ মাহমুদ সুজন,ডা.এম.এ.মান্নান, ইঞ্জিনিয়ার তারিকুল ইসলাম,রাকিবুল হাসান, মো.আনিছ খান,মহিদুল রাশেদ,মোঃ শওকত হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন নাগরপুর বাজার বণিক সমিতির সহ সভাপতি মো.শহিদুল ইসলাম,সাধারন সম্পাদক গোলাম মোস্তাফা গোলাম,সহ সাধারন সম্পাদক মো মোশারফ হোসেন,ডিজিএফআই মোস্তাফিজুর রহমান,সাংবাদিক আজিজুল হক বাবু প্রমুখ।
পরে ইফতার পূর্বে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়।
উল্লেখ্য-১৯৭৮ সাল থেকে সাধারন ভোক্তাদের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাচ্ছে ক্যাব।এটি একটি বেসরকারি অমুনাফা ভিত্তিক অলাভজনক প্রতিষ্ঠিত সংগঠন।এই কমিটি ভোক্তাদের অধিকার আদায়ে সর্বদা কাজ করবে,ইনশাআল্লাহ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর