সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’ রাণীনগরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বেড়িয়ে প্রাণ গেল কিশোরের! আহত ৫ ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল ৩৩ জন বাংলাদেশী নাগরিক নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চাটমোহরে কৃষকের মসুর ও ভুট্টা কেটে ফেলার অভিযোগ

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৮ অপরাহ্ন

পাবনার চাটমোহরে কুদ্দুস মোল্লা নামে এক কৃষকের ২২ শতাংশ জমির মসুর ও ভুট্টা গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে চাটমোহর পৌর সদরের নারিকেলপাড়া এলাকার মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক কুদ্দুস মোল্লার অভিযোগ, ‘কয়েক মাস আগে তিনি জমিতে মসুর কালাই ও ভুট্টার আবাদ করেছিলেন। ফসল প্রায় প্রস্তুত হওয়ার পর্যায়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে একই এলাকার বাসিন্দা শাজাহান আলী তার ক্ষেতের ফসল কেটে ফেলেছেন। এতে তার ৮০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।’

কুদ্দুস মোল্লা আরও বলেন, ‘খবর পেয়ে জমিতে গিয়ে মশুর কালাই এর চারা গাছগুলো কাটতে বাধা দিলে শাজাহান আলীর সাথে  কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তিনি প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি সহ বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি দেখান। সেইসঙ্গে কুদ্দুস মোল্লাকে তার সম্পত্তির উপর থেকে তাড়িয়ে দেন।’

এ বিষয়ে অভিযুক্ত শাজাহান আলীর সাথে শনিবার (১৬ মার্চ) সকালে মোবাইল ফোনে ও তার বাসায় গিয়ে একাধিকবার কথা বলতে চাইলে তিনি কথা বলতে রাজি হননি।

চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল আলম বলেন, দুই পক্ষই আমার কাছে অভিযোগ নিয়ে এসেছিল। আমি তাদের মামলা করতে বলেছি। তবে পরে কেউ আর মামলা করেনি। মামলা করলে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওযা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর