মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, চ্যাম্পিয়ন গুরুদাসপুরের চাপিলা ইউনিয়ন একাদশ

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন

নাটোরের গুরুদাসপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনুর্দ্ধ-১৭) এর ফাইনাল খেলায় বিয়াঘাট ইউনিয়ন একাদশকে ২-০ গোলে পরাজিত করে উপজেলা চ্যাম্পিয়ন হয়েছে চাপিলা ইউনিয়ন একাদশ।

বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে বিলচলন শহীদ সামসুজ্জোহা সরকারি কলেজ মাঠে ওই ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। এরআগে খেলাটির উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী এবং খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মদ আলী মোল্লা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সালমা আক্তার ও পৌর মেয়র মো. শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা।

টুর্নামেন্টের ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছেন চাপিলা একাদশের মো. অন্তর এবং ম্যান অব দ্যা টুর্নামেন্ট হয়েছেন বিয়াঘাট একাদশের মো. তুষার। খেলাটি এবি সিদ্দিকের মনোমুগ্ধকর ধারাভাষ্যে আরো প্রাণবন্ত হয়ে উঠে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর