মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে কৃষকের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই

জামিল হায়দার জনি, নলডাঙ্গা (নাটোর) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

নাটোরের নলডাঙ্গার ছাতারভাগে অগ্নিকান্ডে ওবায়দুল রহমান উকিল(৪৮) নামের এক কৃষককের বসতবাড়ির ৪টি টিনসেট ঘর পুড়ে ছাই হয়েছে।
শনিবার (১৬ মার্চ) বিকেল ০৪ টার দিকে উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নের ছাতারভাগ গ্রামে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে নলডাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট আধা ঘন্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন।
এলাকাবাসী ও নলডাঙ্গা উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত ষ্টেশন কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান জানান, আজ শনিবার বিকেল ০৪ টার দিকে উপজেলার ব্রহ্মপুর  ইউনিয়নের ছাতারভাগ গ্রামের কৃষক ওবায়দুল রহমান উকিল এর টিনসেটের বাড়িতে  আগুন লাগে। খবর পেয়ে উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট আধাঘন্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন।
এর মধ্যে আগুনে বসতবাড়ির ৪টি ঘর সম্পন্ন পুড়ে ছাই হয়। এতে প্রায় ৬ লক্ষ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শক সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।
পরে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের মাঝে   শুকনো খাবার ও বস্ত্র বিতরণ করেন নলডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেওয়ান  আকরামুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর