মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

চাটমোহরে ডিমের দোকেনে পঞ্চাশ হাজার টাকা চুরি

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন

পাবনার চাটমোহর একটি ডিমের দোকানের তালা ভেঙে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এসময় দোকানে থাকা এটিএম কার্ড থেকে ৪২ হাজার ও দোকানের ক্যাশ ড্রয়ার থেকে নগদ ৮হাজার টাকা চুরি হয়েছে বলে দাবি কর্তৃপক্ষের।

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) গভির রাতে চাটমোহর পৌরসভার বাসস্ট্যান্ড এলাকার ‘মেসার্স রায়হান ডিমের আড়ৎ’ এ চুরির ঘটনা ঘটে।

দোকান মালিক রায়হান উদ্দিন খন্দকার জানান, প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার রাত ৯ টার দিকে দোকান তালা বন্ধ করে বাড়িতে যান তিনি। রাত সাড়ে ৩ টার সময় তার মোবাইল ফোনে পরপর ৩টি ম্যাসেজ আছে। তখন সে মোবাইল হাতে নিয়ে দেখেন তার ডাচ বাংলা ব্যাংকের একাউন্ট হতে এটিএম কার্ড ব্যবহার করে ৪২ হাজার টাকা উত্তোলন করেছে। সে দ্রুত দোকানে এসে দেখেন দোকানের তালা ভাঙা, সার্টার খোলা এবং ক্যাশ টেবিলের ড্রয়ার খোলা। ড্রয়ারে থাকা ৮ হাজার টাকা ও এটিএম কার্ড নেই। তার দোকানে চুরি হয়েছে দাবি করে তিনি চাটমোহর থানায় অভিযোগ করেছেন।

চাটমোহর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেলিম রেজা বলেন, চুরির বিষয়ে অভিযোগ পেয়েছি, অভিযোগের আলোকে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। চোরদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর