বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

আমিনপুরে অনুষ্ঠিত হলো জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা

শরিফুল ইসলাম, নিজস্ব প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

পাবনা বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানাধীন দয়ালনগর স্টার ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ।
গতকাল ১৮ই আগষ্ট শুক্রবার বিকাল ৪ঃ০০ টায় এ খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় দয়াল নগর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে।
উক্ত খেলায় দয়াল নগর কেন্দ্রীয়  জামে মসজিদের সভাপতি লোকমান হোসেন উল্লাহর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিকে ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম এ বাতেন খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কাজিরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল কাশেম প্রামানিক, তাসকিনা সিনথি চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জনাবা মাহমুদা সবুজ, দয়াল নগর বাহারুন্নিসা পাবলিক লাইব্রেরীর সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আবু সায়েম প্রামানিক।
প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথি এবং  আমন্ত্রিত অতিথিদের  নিয়ে খেলাটি উদ্বোধন করেন, ঢালারচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ঢালারচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কোরবান আলী সরদার।
এ সময় আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন, হাবিবুর রহমান মোল্লা, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গনি প্রামানিক, সামাদ উল্লাহ, আব্দুল মজিদ প্রামানিক এবং রমজান আলী প্রামানিক।
উক্ত খেলায় প্রধান বক্তা হিসাবে সকলের উদ্দেশ্যে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন, মাসুন্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মাসুমদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল হক নেতা শহীদ।
খেলাটি দেখার জন্য দূর দূরান্ত থেকে আসা কয়েক হাজার দর্শনার্থীর উপস্থিতিতে মাঠের চারপাশ কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে ওঠে।
উক্ত শ্বাসরুদ্ধকর ফাইনাল টুর্নামেন্ট খেলায় মাসুমদিয়া খানেবাড়ী জুনিয়র ফুটবল একাদশ ২ গোল এবং আমিরাবাদ জুনিয়র ফুটবল একাদশ ৫গোল করে ৩ গোলের ব্যবধানে শিরোপা অর্জন করেন আমিরাবাদ জুনিয়র ফুটবল একাদশ।
উক্ত খেলায় সততার সাথে প্রধান লেফারীর দায়িত্ব পালন করেন আনিসুর রহমান ফারুক এবং সহকারি লেফারীর দায়িত্ব পালন করেন মনিরুল ইসলাম ও মোশারফ হোসেন।
পরে বিজয়দের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর