বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

রাষ্ট্রপতি শাহাবুদ্দিন চুপ্পু হওয়ায় আটঘরিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদের  উদ্যোগে আনন্দ মিছিল

আটঘরিযা(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য পাবনার কৃতি সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন চুপ্পু মহোদয়কে বাংলাদেশের ২২তম রাষ্ট্রপতি পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কতৃক মনোনীত করায় বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আটঘরিয়া মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষ থেকে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন।
বৃহস্পতিবার(১৬ ফেব্রুয়ারী)  সকালে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ আটঘরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে আনন্দ মিছিলটি মুক্তি যোদ্ধা কমপ্লেক্স প্রাঙ্গন থেকে শুরু হয়ে দেবোত্তর বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুক্তি যোদ্ধা কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে মিষ্টি বিতরন করা হয়।
মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন চুপ্পু রাষ্ট্রপতি হওয়ায় এসময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জহুরুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান মাহমুদ, আশরাফ মোল্লা, শহিদুল ইসলাম হিরা, মুক্তি যোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি শফিউল্লাহ শফি,  সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার হায়দার জুলি, কার্যকরী সদস্য বুলবুল হোসেন, শিপনসহ বীর মুক্তিযোদ্ধাগন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর