বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আশারফ জিন্দানী (রহ.) মাজার ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির অনিয়মের প্রতিবাদে চাটমোহরে মানববন্ধন জ্বালানি তেলে কারচুপি রোধে বগুড়ায় ৫ ফিলিং স্টেশনে বিএসটিআইয়ের অভিযান আটোয়ারীতে সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনে বীরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণ  ভাঙ্গুরায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা,২ জনের কারাদণ্ড রাজশাহীতে সরকারি সেবাদাতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক এডভোকেট জামিলুর রশিদ খান দরিদ্র ও অসহায় ব্যক্তিদের হাতে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ

আটঘরিয়া শেফা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

মাসুদ রানা, আটঘরিয়া(পাবনা)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন

অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে সরকারের পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযানের ধারাবাহিকতায় পাবনার আটঘরিয়া বাজারে শেফা কেয়ার  ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিসস্ট্রেট মাকসুদা আক্তার মাসু ভ্রাম্যমান আদালতে এই রায় দেন।
মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর)  দুপুরে এক বিশেষ অভিযান চালিয়ে উপজেলার আটঘরিয়া হাসপাতাল গেটের সামনে এবং গরু হাটের সাথে শেফা ডায়গনস্টিক সেন্টারের মালিক রুহুল আমিন দীর্ঘদিন ধরে
প্রতারণার মাধ্যমে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে এমন খবর পেয়ে আটঘরিয়া উপজেলা নির্বকহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিসস্ট্রেট মাকসুদা আক্তার মাসু ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাকে ১০ হাজান টাকা জরিমানা আদায় করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর