শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মানুষের আস্তা আর ভালবাসায় উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে থাকতে চান সফল চেয়ারম্যান- মিজানুর রহমান  নাগরপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম ঈশ্বরদীবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক মেয়র মোখলেছুর রহমান বাবলু

ডোমার ডিএনসি’র অভিযানে ২০ বােতল ফন্সিডিল উদ্ধারসহ আটক ৩

এস.কে হিমেল,নীলফামারীঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০২:১৫ অপরাহ্ন

নীলফামারীর ডােমারে ডিএনসি’র(ড্রাগ এ্যান্ড নারকাটিস কট্রােল) অভিযানে ২০ বােতল ফন্সিডিল উদ্ধার সহ ৩জনকে আটক ।
গতকাল বহস্পতিবার দুপরে উপজেলার পৌর এলাকার ৪নং  কাজীপাড়ায় ডিএনসি’র নীলফারীর পরিদর্শক আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফাের্স সহ সাহসি অভিযানে  কুখ্যাত মাদক সম্রাজ্ঞী রুপার বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় তার বাড়ীতে বিক্রিরত অবস্থায় লাভলী বেগম(৪০)কে ৩ বােতল এবং তাকে জিজ্ঞাসাবাদে রুপার বাড়ী থেকে ১৭ বােতল নিষিদ্ধ ভারতীয় ফনসিডিল উদ্ধার করে।এসময় বাদশা ও আবু তাহের নাম দুই মাদক সেবনকারীকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে সাজা দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
এ বিষয় ডিএনসি নীলফামারীর পরিদর্শক আব্দুর রহিম বলেন, নীলফামারীতে আমি নতুন যােগদান করেছি।মাদকের বিরুদ্ধে আমার জিরাে টলারেন্স অব্যাহত থাকবে।নীলফামারীকে আমি মাদক মুক্ত করে ছাড়বো ইনশাআল্লাহ।এলাকাবাসী ডিএনসি’র অভিযানকে সাধুবাদ জানিয়ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর