মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

ইউপি নির্বাচন ; চাটমোহর স্বতন্ত্রে বিএনপির আট নেতার নির্বাচন

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:২১ অপরাহ্ন

আগামী ২৮ নবেম্বর তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিএনপি নির্বাচনে অংশ না নিলেও পাবনার চাটমোহর উপজেলায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্থানীয় বিএনপির ৮জন নেতা চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।
এ নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন, নিমাইচড়া ইউনিয়নে সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির সাবেক নেতা আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, ছাইকোলা ইউনিয়নে বিএনপি নেতা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান তোতা, বিলচলন ইউনিয়নে ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বর্তমান চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, হান্ডিয়াল ইউনিয়নে ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এফ এম ছহির উদ্দিন স্বপন, পার্শডাঙ্গা ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল করিম তারেক, মথুরাপুর ইউনিয়নে ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, ডিবিগ্রাম ইউনিয়নে বিএনপি নেতা ও সাবেক চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান এবং মূলগ্রাম ইউনিয়নে বিএনপি নেতা ও সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ গিয়াস উদ্দিন।
নির্বাচনে অংশ নেওয়ার বিষয়ে হান্ডিয়াল ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এফ এম ছহির উদ্দিন স্বপন বলেন, দল নির্বাচনে অংশ না নিলেও আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করছি। এলাকার বিএনপির সমর্থক যারা তারা অন্যকোথাও ভোট দিতে পারেনা বিধায় আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী। এজন্য দলের কোন বাধ্যবাধকতা নেই। আমি যেহেতু ইতিপুর্বেও নির্বাচন করেছি, এবারও করবো। আমরা এ নির্বাচনে নিরপেক্ষ নির্বাচন প্রত্যাশা করছি।
উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাসাদুল ইসলাম হীরা বলেন, নির্বাচনে অংশগ্রহনের বিষয়ে দলের কোন নির্দেশনা নেই। ফলে যে কেউ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অংশ নিতে পারেন। এ ক্ষেত্রে দলের কোন বাধ্যবাধকতা নেই।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর