বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ঈশ্বরদীতে সাংবাদিক মোতাহারুল ইসলাম লাবলুর উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় প্রধান আসামি আটক  ভাঙ্গুড়ায় মন্ডলমোড়-নৌবাড়ীয়া চৌরাস্তা সড়কের বেহাল দশা, দুর্ভোগে লাখো মানুষ ঝালকাঠিতে ফ্যামিলি কার্ড শুমারির তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজার নিয়োগের পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন  গোপালপুরে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির স্বেচ্ছাসেবী নিয়োগের মৌখিক ও ব্যবহারিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত  গঙ্গাচড়ায় নিউজ টুয়েন্টি ফোর-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাজাপুরে বিদ্যালয়ের নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি রফিকুল ইসলাম জামাল রুহিয়ায় স্ত্রীকে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে স্বামী গ্রেপ্তার জনসেবার আড়ালে অর্থ আত্মসাৎ? প্রেমবাগ ইউপি চেয়ারম্যানকে ঘিরে তোলপাড়

বরিশালে তিন ই-কমার্স প্রতারক আটক

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল :
আপডেট সময়: বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১, ৭:৪৯ অপরাহ্ন

মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানার বিল্ববাড়ী এলাকা থেকে ই-কমার্স প্রতারক তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলো-কাউনিয়া থানাধীন কাগাশুরা এলাকার বাসিন্দা আমিনুল ইসলাম সুমন মোল্লা (৩৬), তার স্ত্রী শাহিনুর বেগম (৩২) ও তাদের ছেলে শাহারিয়ার ইসলাম শাকিল (১৭)।
বুধবার দুপুরে বিএমপির এয়ারপোর্ট থানায় অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর জাকির হোসেন মজুমদার জানান, কাগাশুরায় বারেক শেখ সুপার মার্কেটে ‘বন্ধু জন ফার্নিচার মেলা এন্ড ভ্যারাইটিজ স্টোর’ নামের একটি দোকান খুলে আটককৃতরা গত এক বছর যাবত ফার্নিচারসহ অন্যান্য মালামাল কম মূল্যে কিস্তির মাধ্যমে দেওয়ার প্রলোভন দেয়। তারই ধারাবাহিকতায় প্রায় সহ¯্রাধীক মানুষের কাছ থেকে সপ্তাহে ২০০ টাকা করে প্রায় ৩০ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়। পরবর্তীতে গত তিন মাস যাবত তারা আত্মগোপন করে।
এ ঘটনায় প্রতারিত পূর্ববিল্ববাড়ী গ্রামের বাসিন্দা ইউসুফ হাওলাদারের স্ত্রী লাইলী আক্তার বাদী হয়ে তিন জনের বিরুদ্ধে একটি প্রতারনা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে তিনজনকে আটক করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর