মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন”

উল্লাপাড়ায় গৃহবধুকে ইভটিজিং করার প্রতিবাদে দোকান-বাড়ীঘর ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ আহত-২

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌরশহরের আদর্শগ্রাম মহল্লায় দোকানি গৃহবধুকে ইভটিজিং করার প্রতিবাদে দোকান-বাড়ীঘর ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে। বুধবার সন্ধ্যায় ওই নারী দোকানিকে ইভটিজিং করে পাশ্ববর্তী চরসাতবাড়িয়া গ্রামের শাহাদত, আসাদুল ও রঞ্জু নামের তিন দুস্কৃতিকারী। এ ঘটনার প্রতিবাদ করলে শাহাদত বাহিনীর ১০/১২ জন সন্ত্রাসী এসে গৃহবধু শারমিনের দোকান – বাড়ীঘর ভাংচুর ও লুটপাট করে বীরদর্পে চলে যায়। পরে উল্লাপাড়া মডেল থানায় গৃহবধুর শ্বাশুড়ী রোকেয়া খাতুন বাদী হয়ে এ ঘটনায় একটি অভিযোগ করে।

থানায় অভিযোগে গৃহবধুর শ্বাশুড়ী রোকেয়া জানান, তার নিজ বাড়ীর মুদি দোকানের সামনে দিয়ে বুধবার সন্ধ্যায় তার পুত্রবধু শারমিন সুলতানা রাস্তায় হাটাহাটি করছিল। এ সময় উপজেলার চরসাতবাড়ীয়া গ্রামের শাহাদত, আসাদুল ও রঞ্জু নামের ৩ ব্যক্তি মোটর সাইকেল যোগে এসে তার গৃহবধু শারমিনকে উত্যক্ত করে। এ ঘটনায় গৃহবধুর শ্বাশুড়ী রোকেয়া আগাইয়া গেলে তাকে চর, থাপ্পড় মারিয়া টানা হেছরা করে ও পড়নের জামা ছিড়িয়া ফেলে শ্লীলতাহানী করার চেষ্টা করে। গৃহবধু ও গৃহকর্তীকে এ সময় ইভটিজারদের কবল থেকে উদ্ধারের সময় গৃহবধু শারমিন(৩০) ও রোহান (১৪) নামের দুই জন আহত হয়। এ ঘটনায় গ্রামবাসী আগাইয়া এলে দুস্কৃতিকারী ও সন্ত্রাসীরা তাদের জীবন নাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়। ঘটনার পরেক্ষণে সন্ধ্যার দিকে শাহাদত ও আসাদুল বাহিনীর ১০/১২ জন অজ্ঞাত নামা সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ওই গৃহবধুর দোকান ও বাড়ীঘর ভাংচুর করে দোকানের মালামাল, স্বর্ণালস্কার ও নগদ টাকা পয়সা লুটপাট করে। হামলার স্বীকার গৃহকর্তী রোকেয়া আরো জানান, সন্ত্রাসীদের হামলার ঘটনায় প্রায় সাড়ে ৫ লাখ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে তার পরিবারের।

উল্লাপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক ও ডিউটি অফিসার আব্দুল আজিজ মন্ডল জানান, এ ঘটনায় গৃহবধুর শ্বাশুড়ী রোকেয়া খাতুন বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগটি তদন্ত করে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর