বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি কক্সবাজারে খোরশেদ হত্যা: মূল পরিকল্পনাকারীসহ গ্রেফতার ৫, নেপথ্যে ছিল ছিনতাইয়ের চেষ্টা ভাঙ্গুড়া পৌরসভার উদ্যোগে জলাতঙ্ক প্রতিরোধে বিনামূল্যে র‍্যাবিস ভ্যাকসিন বিতরণ সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন

চাটমোহর উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৬ অপরাহ্ন

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধিঃ
পাবনার চাটমোহরে ‘চাটমোহর উন্নয়ন ফোরাম’ সংগঠনের উদ্যোগে শনিবার ২১ নভেম্বর সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত উপজেলার হান্ডিয়াল, ছাইকোলা, ফৈলজানা, পার্শ্বডাঙ্গা ও মথুরাপুর ইউনিয়নে কম্বল বিতরন করা হয়।

চাটমোহর উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি ও র‌্যাব-৪ এর কমান্ডার মোজাম্মেল হক বিপিএম.পিপিএম, সাধারন সম্পাদক ডাঃ রকিবুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ নাজির উদ্দিন, মেজর শহীদুল্লাহ, ইঞ্জিনিয়ার ওসমান গনী কম্বল ও মাস্ক বিতরন করেন।

এছাড়া বিশিষ্ট সমাজসেবক রবিউল করিম, হান্ডিয়াল ইউপি চেয়ারম্যান কে.এম. জাকির হোসেন, হান্ডিয়াল পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মফিজুল হক, ছাইকোলা ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, পার্শ¦ডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান আজহার আলী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রুহুল আমীন, হান্ডিয়াল প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা জয় ও সাংবাদিক জিন্নাহ আলী, সাংবাদিক মিজানুর রহমান সহ বিভিন্ন গন্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত থেকে কম্বল ও মাস্ক বিতরন করেন।

গতকাল ২০ নভেম্বর উপজেলার গুনাইগাছা বিলচলন, মূলগ্রাম, ডিবিগ্রাম ও হরিপুর ইউনিয়ন এবং পৌরসভায় কম্বল বিতরন করা হয়। দুই দিন ব্যাপী উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় মোট ৩ হাজার ৬টি কম্বল ও ৩ হাজার ৫০০ পিচ মাস্ক বিতরন করা হয়ে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর