সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’ রাণীনগরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বেড়িয়ে প্রাণ গেল কিশোরের! আহত ৫ ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল ৩৩ জন বাংলাদেশী নাগরিক নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চলনবিলের আলো সলঙ্গা প্রতিনিধি কে,এম আল-আমিন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

চলনবিলের আলো প্রতিবেদক :

পাবনার চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল থেকে প্রকাশিত দেশ মাটি ও মানুষের কথা বলে ” চলন বিলের আলো ” জনপ্রিয় অন লাইন নিউজ পোর্টালে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানা প্রতিনিধি হিসেবে নবায়ন পরিচয় পত্র ( আইডি কার্ড) গলায় পরিয়ে দেন কর্তৃপক্ষ। শনিবার সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুল রোড গোল চত্বরের অভিজাত হোটেল ‘ফুড ভিলেজ প্লাস’ এ চলনবিলের আলো পোর্টালের সম্পাদক ও প্রকাশক, বিশিষ্ট সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম রনি তার সলঙ্গা প্রতিনিধি কে,এম আল আমিনকে কার্ডটি গলায় পরিয়ে দেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, চ্যানেল থ্রি বাংলা টেলিভিশন ( আইপি) এর পরিচালক মামুন শিকদার,আব্দুস সালাম মাস্টার, হাফিজুর রহমান হাফিজ মাস্টার,দৈনিক ভোরের দর্পণ সলঙ্গা প্রতিনিধি হোসেন আলী প্রমুখ।

 

চা চক্র টেবিলে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় সম্পাদক রনি বলেন,সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা। গলায় ফিতা ঝুলিয়ে সাংবাদিকতার নামে কিছু অক্ষর জ্ঞানহীন ব্যক্তি চাঁদাবাজী সহ মহৎ এ পেশাকে কলঙ্কিত করছে। তিনি আরও বলেন, কিছু ভুইফোড় অন লাইন পোর্টাল সাংবাদিকদের কারনে তথ্য সন্ত্রাস অত্যাধিক হারে বেড়ে যাওয়ায় প্রকৃত সাংবাদিকরা হারাচ্ছে তাদের গ্রহন যোগ্যতা। তাই তিনি সমাজের অবহেলিত,নিপীড়িত,নির্যাতিত মানুষের কথা,সমাজ ও এলাকার উন্নয়ন,সম্ভাবনার প্রতিবেদন প্রকাশের জন্য সাংবাদিকদের প্রতি আহবান জানান।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর