সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’ রাণীনগরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বেড়িয়ে প্রাণ গেল কিশোরের! আহত ৫ ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল ৩৩ জন বাংলাদেশী নাগরিক নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের চার সদস্যর নামে থানায় অভিযোগ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার:

সাভারের আশুলিয়া থানা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক বাবুল খাঁন ম্যানেজিং বডির চার সদস্যর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন সীমা নামের এক নারী।২৭-০৯-২০২০ রবিবার আশুলিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করছেন।অভিযোগের সুত্রে জানা যায়(১)নং আসামী মাহবুবুল আলম মানিক আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক(২)নং আসামী শাহরিয়ার বাবুল খাঁন আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক(৩)রিপন মিয়া আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের অর্থ সম্পাদক(৪)মনির হোসেন আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সদস্য ও উক্ত ক্লাবের সভাপতি শাহ আলমের শালা।অভিযুক্ত রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি শাহ আলমের তত্ত্বাবধায়নে বিভিন্ন অপকর্ম করে বেড়াচ্ছেন সম্প্রতি আসামীরা সীমা নামের একটি মেয়ে কে গোপনে বিয়ে দিয়ে ব্লাকমেইল করে পঞ্চাশ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন।

 

সাথে থাকা স্বর্ণের চেইন কানের দুল আংটি সহ গহনা নিয়েছেন যার সর্বমোট মুল্য ১,৯্‌০,০০০ একলক্ষ নব্বই হাজার টাকা।তিনি তার টাকা ফেরত ও সোনার গহনা ফেরত পাওয়ার জন্য আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের নবনির্বাচিত সাধারন সম্পাদক ২নং আসামী বাবুল খাঁন ও সভাপতি শাহ আলম বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অজুহাতে বিভিন্ন নেতাকর্মীদের কাছ থেকে অবাধে চাঁদাবাজি করে আসছে। উক্ত ৪ জন কার্ডধারী সংবাদকর্মীদের বিরুদ্ধে প্রায় লক্ষাধিক টাকা আত্মসাতের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বাবুল খানের বিরুদ্ধে রয়েছে একাধিক মামলা । ।রিপন মিয়া ও মনির হোসেনের সম্প্রতি কয়দিন আগে কারা ভোগের পর আবারো চালিয়ে যাচ্ছেন প্রকাশ্যে চাঁদাবাজি তাদের নামে বিগতদিনে চাঁদাবাজি সহ একাধিক মামলা আছেন।

 

আইডি কার্ড থাকলেও কোন পত্রপত্রিকায় সংবাদ প্রচার নেই তাদের তবুও গণমাধ্যমকর্মী পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন মহলে চাঁদাবাজি সহ অপকর্ম করেও পার পেয়ে যাচ্ছেন। এ বিষয়ে বাবুল আহমেদ খানের সাথে কথা বললে তিনি উল্টো এই প্রতিবেদককে হুমকি প্রদান করে। বিষয়টি নিশ্চিত হবার জন্য আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সহ-সভাপতি বাবুল আহমেদ এর কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, আনীত অভিযোগ সত্য প্রমাণিত হলে তাদের বিরুদ্ধে অবশ্যই আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।তাদের বিরুদ্ধে আনিতো অভিযোগের তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহন করার জন্য জোর অনুরোধ করেন সীমা খাতুন।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর