মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

কিশোরী শালিকাকে নিয়ে উধাও দুই সন্তানের জনক

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রেমের ফাঁদে ফেলে এক কিশোরীকে নিয়ে উধাও হয়েছে তারই ভগ্নিপতি দুই সন্তানের জনক বিনয় দাস (৪০)। এ ঘটনায় সোমবার গুরুদাসপুর থানায় এজাহার দায়ের করেছেন কিশোরী রেপুতি দাসের (১৪) পিতা সাহাপুর কালীনগর গ্রামের ঋষি বিষ্ণু দাস।

 

অভিযোগে জানা যায়, বিষ্ণু দাসের ভাগ্নিজামাই হওয়ার সুবাদে রেপুতিদের বাড়িতে ঝিনাইদহের গড়াই এনায়েতপুর এলাকার কুশ্যা দাসের ছেলে বিনয়ের যাতায়াত ছিল। পাঁচদিন আগে শালিকা রেপুতিকে ফুসলিয়ে প্রেমের ফাঁদে ফেলে তাকে নিয়ে সে উধাও হয়। বিনয়ের ঘরে দুই সন্তান রয়েছে।

 

রেপুতি তার বাবার বাড়ি থেকে গহনা ও নগদ ৩০ হাজার টাকা নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে।থানার ওসি মোজাহারুল ইসলাম অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রেপুতিকে উদ্ধারের জন্য পুলিশ অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর