মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

আগৈলঝাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই জুয়ারীর দন্ড

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৮ অপরাহ্ন

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই জুয়ারীকে দন্ড প্রদান করা হয়েছে।রবিবার সন্ধ্যায় উপজেলার রত্ন পুর ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া গ্রামে জুয়া খেলার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই জসিম উদ্দিন অভিযান চালিয়ে পশ্চিম মোল্লাপাড়া গ্রামের অন্নদা বিশ্বাসের ছেলে অনুরুপ বিশ্বাস (২৫) ও একই গ্রামের দশরথ হালদারের ছেলে রিপন হালদার (২৬)কে গ্রেফতার করে।

 

এসময় অন্য জুয়ারিরা পুীরশ পফাকি দিয়ে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। রাববার রাতেআটক দুই জনকে পুলিশ ভ্রাম্যমান আদালতে করলে আদালতের বিচারক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রওশন ইসলাসম চৌধুরীর আদালতে হাজির করা হলে প্রত্যেক জুয়ারিকে কে ১শ টাকা করে মোট দুই জনকে ২শ টাকা জরিমানার রায় প্রদান করেন। দন্ডপ্রাপ্তরা অর্থদন্ড দিয়ে ওই রাতেই মুক্তি পায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর