বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি কক্সবাজারে খোরশেদ হত্যা: মূল পরিকল্পনাকারীসহ গ্রেফতার ৫, নেপথ্যে ছিল ছিনতাইয়ের চেষ্টা ভাঙ্গুড়া পৌরসভার উদ্যোগে জলাতঙ্ক প্রতিরোধে বিনামূল্যে র‍্যাবিস ভ্যাকসিন বিতরণ সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন

কলারোয়ায় পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ৮ জন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন

এম ইদ্রিস আলী জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা:

কলারোয়ায় পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ৮জন কলারোয়ায় এবার এক পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে। কলারোয়ার চন্দনপুর ও জালালাবাদ ইউনিয়নের পরে এবার দেয়াড়া ইউনিয়নে নতুন করে ত্রিপা তরফদার (২৫) নামে এক পুলিশ সদস্যের স্ত্রীর রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে।

 

এ নিয়ে কলারোয়ায় ৮ জন করোনা পজিটিভ হলো। যার মধ্যে ৬ জনই চন্দনপুর এবং অন্য দু’জন জালালাবাদ ১ জন ও দেয়াড়া ইউনিয়নের। আক্রান্ত ত্রিপা তরফদার খোরদো পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ সদস্য অভিষেক বিশ্বাসের স্ত্রী। বসবাস করেন খোরদো বাজারের একটি ভাড়া বাসায়। গত ৩ জুন ক্রিপা তরফদারের নমুনা পরীক্ষা করতে দেওয়া হয়। যার রিপোর্ট রোববার পজিটিভ আসে। কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ জিয়াউর রহমান জানান, গত ৩ জুন ওই নারীর নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয়।

 

রোববার রিপোর্টে তার করোনা পজিটিভ আসে। বলে জানা যায়, পুলিশ সদস্য অভিষেক বিশ্বাসেরও নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আলহাজ্ব শেখ মুনীর-উল-গীয়াস সাংবাদিকদের জানান, রোববার আক্রান্ত নারীর বাসাসহ আশপাশের বাড়িঘর লকডাউন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর