বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি কক্সবাজারে খোরশেদ হত্যা: মূল পরিকল্পনাকারীসহ গ্রেফতার ৫, নেপথ্যে ছিল ছিনতাইয়ের চেষ্টা ভাঙ্গুড়া পৌরসভার উদ্যোগে জলাতঙ্ক প্রতিরোধে বিনামূল্যে র‍্যাবিস ভ্যাকসিন বিতরণ সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু শশুড় বাড়িতে গিয়ে নিখোঁজের দুইদিন পর নদীতে মিলল জাহিদের মরদেহ, দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন হেমনগরে বেলুয়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ জমকালো ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী  অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনা শনাক্ত হওয়ার একদিন পরেই মারা গেলেন এক চাল ব্যবসায়ী 

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৮ অপরাহ্ন

মোঃ দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ে করোনায় শনাক্ত হওয়ার একদিন পরেই মারা গেলেন  রওশন আলী (৬০) নামে এক চাল ব্যবসায়ী ।
রওশন আলী ঠাকুরগাঁও শহরের মুসলিম নগর এলাকার মৃত হবিবর রহমানের ছেলে। তিনি ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক কোষাধ্যক্ষ ও একতা রাইস মিলের মালিক।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডা. মাহফুজার রহমান সরকার।
তিনি জানান, কিছুদিন আগে রওশন আলীর শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। এরপর ২৯ মে রওশন আলী, তার স্ত্রী (৪৭), ছেলে (৩৩) ও পুত্রবধূর (২৭) নমুনা সংগ্রহ করা হয়। ১ জুন তাদের সবার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। তারা বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।
আজ (২ জুন) সকাল থেকেই রওশন আলীর অবস্থার অবনতি হয়। এরপর তাকে রংপুর মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। পথিমধ্যে অবস্থা খুব খারাপ হওয়ায় দ্রুত তাকে পাশে অবস্থিত দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। তবে বিকেলের দিকে মারা যান তিনি। রওশন আলীর শরীরে ডায়াবেটিস, লিভার ও হার্ডের সমস্যা ছিল।
উল্লেখ্য, ঠাকুরগাঁওয়ে মোট করোনা আক্রান্ত রোগী ১২২ জন। সুস্থ হয়েছেন ২৭ জন। মারা গেছেন ২ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর