মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

গোপালপুরে পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন

মো.নুর আলম গোপালপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২০ এর উদযাপন উপলক্ষে, উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি এর আয়োজনে, ২১ মে দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে। করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে, উপজেলার অসহায়, দরিদ্র ও কর্মহীন মানুষ দের মাঝে, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও ডুবাইল এবং কোনাবাড়ী ডাকবাংলা এলাকার বাড়ি বাড়ি গিয়ে ১৫০ টি পরিবারে মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও ঈদ উপহার বিতরণ করেন। উপহার সামগ্রীর মধ্যে চাউল, ডাল, তেল, চিনি, দুধ, সেমাই, সাবান, মাস্ক, বিতরণ করেন।

বিতরণ সময় লোকদের মাঝে পুষ্টি বিষয়ক বিভিন্ন তথ্য ও করোনা ভাইরাসের সংক্রামক এড়াতে বিভিন্ন স্বাস্থ্যবিধি ও প্রতিকার বিষয়ে আলোচনা করেন। ঈদ উপহার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভাপতি বিকাশ বিশ্বাস, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প প কর্মকর্তা ডা.আলিম আল রাজি, উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার মো.খায়রুল আলম সহ উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর